результаты выставки #надобратьвесной2021

Мы хотим выразить большую благодарность организаторам @nado_bratb, которые вложили немало сил, чтобы показать во всей красе бездомных животных!

Наши подопечные #Малина_Искра и #Клава_Искра были рады стать частью такого мероприятия, для них это был первый и успешный подобный выход в свет 

☺️

Поездку в машине обе красотки перенесли прекрасно! Судя по тому, как они усердно готовились покорять сердца посетителей, наводили марафет и тренировались ездить в машине, их теперь можно брать в любое путешествие с собой!

Большое спасибо всем участникам выставки, которые подходили знакомиться, приносили угощения, расспрашивали про возможную помощь нашему приюту, все это очень ценно для нас 

❤️

Теперь наши красавицы еще больше готовы к переезду в свой дом, и мы не останавливаемся в поисках! Приходите к нам и вы поймете, что их сердца переполнены любовью и желанием дарить эту любовь своему будущему хозяину!

Мы всегда рады участию в таких мероприятиях, ведь выставки – это не только возможность найти будущую семью, но и отличный способ социализации. Собаки учатся контактировать с новыми людьми, изучают новую обстановку, и благодаря этому получают новые знания и опыт, ведь для собак тоже очень важно, чтобы они развивались!

Наши девочки молодцы! #Клава_искра и #Малина_искра, желаем вам скорее поехать домой!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх