шерхан на передержке!

После 13 -ти лет проживания в будке при московских гаражах, дедулю Шерхана неравнодушные люди, которые о нём как могли заботились, хотели определить в приют. Нам позвонил охранник с этого комплекса и попросил забрать собаку, через 2 дня гаражи уже сносили и стоянку закрывали насовсем.

Забирать старичка в муниципальный приют мы очень не хотели, это было бы крайне для него сложно. У него уже какое-то время наблюдались проблемы с задними лапками, которые, возможно были из-за переохлаждения. Надо было думать, искать, кто бы мог забрать старичка себе. И тут мы вспомнили о нашей замечательной Марине, которая ухаживала за стареньким и больным Кузей, заботилась о Максе. Но это всё влетало и копеечку. И мы решили попросить о помощи у наших подписчиков в социальных сетях и, о чудо!, откликнулась наша подписчица и взяла все финансовые расходы на себя!

Из гаражей Шерхан поехал в стационар клиники, где у него собрали анализы, сделали необходимые исследования. Параллельно мы его отвозили к более узким специалистам, чтобы досконально понять его состояние. Спустя несколько дней можно было его забирать и вот уже в прошедший четверг Шерхан благополучно уехал в Подмосковье. Теперь он привыкает жить в компании других собак, но зато в тёплом доме с хорошей едой и окружённый заботой!

Если случится так, что он вам понравился и именно вы решите забрать его к себе, понимая, что мы не можем сказать, сколько ему отведено и со всеми его задачами по здоровью, то обязательно дайте нам знать, вы подарите ему достойную старость!

Пишите Надежде

89264611246

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх