бусинка посетила врача, вердикт: ей надо домой!

Недавно и нашей дамочке Бусине пришлось посетить ветклинику😞

На прогулках с ней стали случаться панические атаки, причем без видимых для нас причин (громкие звуки, взрывы петард и т.д. отсутствовали), и, даже добежав до приюта, она все равно долго не могла успокоиться.

Мы решили первым делом исключить кардиологические проблемы и поехали на прием к специалисту. Большая благодарность нашей помощнице Ирине, которая помогла с транспортировкой! Поездка прошла успешно, в клинике блондинка тоже вела себя очень пристойно)

К нашей радости, с сердечком у Бусинки всё в порядке. А вот что есть, так это некоторые проблемы, связанные с лишним весом. Но, к счастью, они решаемы, надо только похудеть😊 Оказалось, что, как и многие нервные барышни, Бусина предпочитает заедать стрессы, поэтому и набрала лишние килограммы, с которыми мы твердо собираемся бороться. Конечно, это крайне сложно сделать в условиях приюта, но мы будем что-то придумывать, куда деваться. Разве что помочь нашей красотке поскорее уехать домой, где, мы уверены, она моментально преобразится!

А для поддержания и укрепления нервной системы Бусине выписали лекарства.

Наша красавица уже засиделась в приюте, мы всеми силами стараемся улучшить условия жизни своих подопечных, но ничто не заменит им дом и семью! Окончательно восстановиться, успокоится и похудеть Бусинка сможет только в домашних условиях, ведь ей так не хватает и любящего хозяина, и даже элементарных регулярных прогулок!!!

Буся хороша, ласкова и ещё молода, поэтому вот прям приглядитесь, может, она всё-таки именно та, что вы всю жизнь искали?)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх