новости по максу

Макс вернулся в свой тёплый временный дом, на передержку к Марине!

Тут бы порадоваться, правда, но пока, видимо, история восстановления мальчишки на этом не заканчивается.
В клинике ему сделали все исследования, он наконец-то стал более-менее хорошо ходить 

💩

У Макса проблемы с печенью, и диагноз пока не воодушевляет: “гастрит, панкреатит, гепатопатия, нефропатия, кистозное образование в предстательной железе, нефроз-полиорганная недостаточность”

😭

Сейчас он находится на поддерживающей терапии для поддержания работы всех органов, назначения можно посмотреть дальше на фото.

Через несколько дней после возвращения к Марине, у него были обнаружены выделения из самого интимного места( Сейчас ему всё обрабатывают метрогилом, проверили, чтобы не было никаких механических повреждений. Скорее всего у него снизился иммунитет и нарушилась бактериальная среда ввиду болезни(

Через некоторое время нужно будет повторно пройти обследование, сдать анализы и при необходимости скорректировать терапию.

Верить не верить, но есть мнение, что некоторые болезни как у людей, так и у животных, возникают, когда необходимо максимум внимания. А ведь нашему Максу определённо требуется индивидуальное внимание, он как будто кричит уже “возьмите меня домой, я буду самым лучшим и прилежным мальчиком”!!!! И мы верим, что кому-то он всё-таки приглянётся и чьё-то сердце растает!

Мы закрыли долг в клинике и благодарим всех, кто участвовал в сборе средств для нашего мальчика! Теперь желаем ему скорейшего выздоровления!

#Макс_искра

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх