Только-только расплатились по Максу в клинике, а у нас новая грустная история

Нашу Элли в экстренном порядке 30 апреля пришлось везти в клинику. В приюте у нее нашли кусаную рану с огромной полостью внутри, лучше не становилось, рана не заживала, поэтому надо было принимать решение о более решительных мерах.
В клинике ей сразу сделали УЗИ, взяли анализы, осмотрели и было принято решение на следующий день оперировать. Хорошо, что вовремя спохватились!
Оказалось, что укус был старый, несколько дырок от зубов уже успели зарасти

Выходит так, что из-за своей робости и страха Элли сидела в углу вольера и просто мучилась несколько недель с гниющей раной на боку

Операция прошла хорошо, Элли поставили дренаж и обрабатывают рану. Сейчас она пока ещё находится в стационаре клиники. Когда дренаж снимут, её можно будет переводить обратно в стационар приюта.
С 30 апреля по 4 мая наш долг в клинике Спарта за Элли составляет 25 475р. Плюс ещё будут несколько дней пребывания в стационаре.
Деньги, которые вы переводили на Чирика, пойдут в оплату лечения Элли, это 3980 рублей. Плюс добрый человек уже перечислил 3000 в клинику.
Друзья, если вы хотели приехать в приют, погулять с нашими хвостиками, купить им консервы, то сейчас лучшей помощью для нас будет помощь в оплате лечения Элли

Карта СБ 2202 2014 8712 5227
Надежда Александровна П.
Пометка “Элли”
И как всегда, спасибо вам, что не бросаете нас!
#Элли_искра