помочь собакам и планете

На прошлой неделе к нам в гости приезжали замечательные ребята из компании Группа Гидравликовъ. Спасибо огромное за подарки и тёплое и правильное отношение к нашим подопечным)

Они организовали отличную акцию “ПОМОГАЕМ ПЛАНЕТЕ И ЖИВОТНЫМ 🐶🌍🐱”

Ниже их рассказ о посещении приюта:

♻️ За прошлый месяц нам удалось собрать более 700 кг макулатуры. Это значит, что не будет вырублено 7 деревьев, не будет потрачено 20000 литров воды (суточное потреблению 150 человек) и 1000 кВт электроэнергии (месячное потребление 6 российских семей).

🐾 10 октября сотрудники нашей компании совершили поездку в приют для бездомных собак и кошек «Искра» @iskra_shelter . На собранные деньги от сдачи макулатуры были куплены сухой корм, консервы, шлейки и поводки.

🐶 Собаки содержатся в хороших условиях, они накормлены и привиты. Однако, животным остро не хватает одного – общения с людьми. На данный момент в приюте содержится 137 взрослых собак, не считая щенят и кошек.

🦮 Волонтеры провели для наших сотрудников экскурсию по приюту, а те в свою очередь помогли выгулять нескольких обитателей.

🤗 Наша компания будет и дальше на регулярной основе поддерживать приют для животных “Искра”. Раз в месяц на собранные от сдачи макулатуры средства мы будем покупать подарки и лично приезжать в приют, чтобы погулять с животными.

Подписывайтесь на официальную страничку @iskra_shelter или любого другого приюта.

❤️ Очень просто сделать доброе дело: перечислить небольшую сумму денег, купить корм или выгулять собаку из приюта.

Присоединяйтесь к нам ✊🏻

помочь собакам и планете

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх