знакомьтесь, наш новичок Вил

Хотим познакомить вас с нашим новичком – Вил!

Вила нашли соседи, которые знали парня и его судьбу. Хозяева его бросили, вернее как бросили, они поехали в места, как говорится, не столь отдалённые, а Вил остался один.
Не долго думая, он вышел в окно, но хорошо, что квартира была на 1 этаже. Так мальчик скитался какое-то время, пока соседи не написали заявку на отлов. Повезло, что он всегда приходил обратно на одно и то же место.

Вилу всего полтора годика. К сожалению, его воспитанием никто не занимался, и что происходило в его жизни для нас останется загадкой. Но шлейка и поводок были для него не знакомы.

Радует то, что по характеру он очень доверяет людям, а уж довериться нам, в чьи добрые руки попал, оказалось совсем просто)))

И вот уже, спустя каких-то несколько недель, Вил гуляет, шуршит по листве и улыбается на камеру. В нём точно течёт кровь лабрадоров)

Пока ему ещё требуется много занятий, ведь каждая, казалось бы простая прогулка, на самом деле – полигон для тренировок: научиться слушать человека, не обращать внимания на других собак, не тянуть поводок – и это только минимальный “набор”.

Приглядитесь, может он именно вам улыбается?)))

#Вил_искра

знакомьтесь, наш новичок Вил

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх